Fashion Box на Fashion Week! Даже самый закрытый показ не пройдет без нашего участия!

Если ты следишь за последними новинками моды, всегда в курсе актуальных трендов и «держишь руку на пульсе» fashion-событий тебя ждет грандиозное мероприятие — Novosibirsk fashion Week — Х юбилейный сезон. С 27 по 29 августа в МВК «Новосибирск Экспоцентр» множество показов коллекций известных дизайнеров, мастер-классы, новые знакомства и конечно же шоппинг! 
s_6ByeKGqhY.jpg
Федеральная сеть фотостудий Fashion Box не осталась в стороне. На протяжении трех дней любой из гостей мероприятия сможет получить профессиональное фото в подарок, сделав снимок на выездной студийной площадке Fashion Box. Фотографии будут размещены в альбоме, посвященному событию и каждый гость сможет самостоятельно скачать свои фотографии, посетив нашу группу в социальной сети "ВКонтакте". Также, команда Fashion Box будет вести прямой фоторепортаж с места события и публиковать интересные интервью с его гостями и участниками. 
UfuXaj1ulcM.jpg
Международный Модный форум «Неделя моды в Новосибирске» - самый посещаемый fashion-проект Сибирcкого Федерального округа, который впервые был проведен в 2009 году. Ежегодно форум посещают порядка 10 000 человек, участие принимают компании индустрии моды и дизайнеры из разных городов России и зарубежья, более 100 экспертов мира моды присутствуют на мероприятии в качестве жюри, ведущих, преподавателей деловой программы, участников показов и выставочных экспозиций. 
Не пропусти и ты!
BQkuxNwQGL4.jpg
ai5nUeR5p_U.jpg

Полная программа мероприятия 
Группа мероприятия ВКонтакте