Люди, с которыми вы бы хотели познакомиться. Дмитрий Лизунов.

Д. Лизунов.jpg
Дмитрий Лизунов – талантливый ведущий и шоумен, который выбрал свой путь уже со студенческих лет. 
Как сделать предложение руки и сердца незабываемым? 
Как стать лучшим в своем деле? Что может быть важнее опыта? Читаем ниже! 

Если вы хотите, чтобы запланированное прошло успешно, у вас должен быть план. Даже самая замечательная импровизация чаще всего хорошо подготовлена. 

Что привело Вас в сферу, где Вы сейчас работаете?
Дмитрий: Наверное это уже прозвучит банально, но все началось в студенческие годы. У меня была своя команда КВН, вел институтские мероприятия, тематические собрания и праздники. По настоящему понял, что стану профессиональным ведущими, когда во время проведения городского концерта в драматическом театре резко отключили электричество. Пришлось вытягивать ситуацию без микрофонов и в темноте!))) Помидорами нас не закидали. Я научился брать на себя ответственность! 

Профессии ведущего где-то обучают или же тут необходим собственный талант?
Дмитрий: Когда учились мы, не было специальных школ. Редактура научила отличать хорошее от плохого, и воспитала в нас КВНовскую «чуйку». За время прохождения студенческой практики, я много работал с детьми. Этот опыт научил искренности и любви к общению. 
Сейчас конечно много школ, которые помогут избежать простых ошибок. Но, дороже опыта нет ничего! 

Расскажите, что необходимо сделать, чтобы праздник запомнился надолго?
Дмитрий: Ответ прост. Его нужно планировать! Нужно точно знать, как он должен выглядеть и что будет в конечном результате. 

Могли бы Вы рассказать о трех самых интересных способах предложения руки и сердца?
Дмитрий: Позвольте рассказать вам одну хорошую схему. Достаточно провести логистику и разработать микро квест. Вторая половинка с каждым этапом будет идти к заветной цели. Разумеется, она или он, оценят вашу подготовку и внимательность. Этапы могут быть совершенно разными. Тут зависит от фантазии! По возможности лучше обратиться за помощью к профессионалам. У нашей команды есть заготовки пошаговых действий. 
Можно сделать предложение даже дома, наедине! Главное, чтобы чувствовалась ваша искренность. Вторая половинка это обязательно оценит и будет счастлива в любом случае. 

Ваше жизненное кредо?
Дмитрий: Жизнелюбие! Я абсолютно уверен, что нахожусь на правильном пути. Ведь мне не составляет труда дарить искреннее счастье в роли собеседника, ведущего, организатора или консультанта.
Д. Лизунов.jpg
д. лизунов.jpg
д.лизунов.jpg
Лизунов.jpg